О компании Продукция Доска объявлений
 

Про компанию
     
Прайс-лист
Кредит и лизинг
Публикации
Регистрация ТМН
Партнеры
Контакты
Вакансии
События
   
   
 
Продукция
     
Лаборатория
Физиотерапия
Нейрохирургия
Кардиология
Неонатология
Рентгентехника
Эндоскопия
Ультразвуковое оборудование
Ударно-волновая терапия
Фетальные мониторы и допплеры
Транскраниальные допплеры
Шприцевые насосы
Отсасыватели хирургические
Офтальмология
Микроскопы
Весы медицинские
Медицинская мебель
Оздоровительно - реабилитационные установки
Разное
Статьи
   
   
Дуоденоскоп 200-ой серии ED-250XL5 Fujinon, Япония
   Добавлено: 9 декабря 2007  
 

Компания Fujinon представляет новую видеоэндоскопическую 200 серию, которая более удобна в работе и транспортировке и позволяет получать более четкие и резкие изображения. Эта система несомненно станет новым эталоном в области повседневных эндоскопических исследований.

Новый эндоскоп G5-оптимальное решение для задач задач любой сложности


Легкая и компактная рукоятка нового типа удобно ложится в руку. Возможности маневрирования эндоскопа увеличены благодаря применению рычагов управления новой конструкции. Новая рукоятка, выполненная из современных материалов с использованием передовых технологий обработки, отвечает самым строгим требованиям в области чистки и дезинфекции и всегда удобна в работе.

Снижение величины необходимого изгибающего усилия


Масса рукоятки снижена на 20%, а охват -на 10мм, что повышает удобство управления эндоскопом. Благодаря применению рукоятки управления новой конструкции работать с новым эндоскопом стало гораздо проще и удобнее.

Удобство и простота в использовании


Новое расположение всех функциональных переключателей и кнопок разработано на основе сравнительного анализа частоты их использования. В результате повышены удобство и эффективность работы с эндоскопом.

Более удобная процедура чистки и дезинфекции


Слегка выпуклый корпус с уникальной формой, которая препятствует проскальзыванию, имеет более гладкую и уплощенную поверхность, что обеспечивает оптимальный контакт всех ее участков с чистящими средствами и растворами для высокоуровневой дезинфекции.

Прочие характеристики


Новый механизм инструментального подъемника дуоденоскопа. В новом дуоденоскопе используется полностью герметичный прецизионный механизм регулировки угла поднятия инструментов, который значительно облегчает выполнение сложных манипуляций, требующихся в ходе большинства терапевтических процедур.

Тонкий дуоденоскоп ED-250XL5 диаметром 12,5 мм с инструментальным каналом 3,2 мм и ПЗС-матрицей с разрешением 410 тыс. пикселов, разработанной компанией Fujinon. Облегченная рукоятка управления новой конструкции упрощает управление эндоскопом и инструментальным подъемником.

Направление обзора

Боковое

(15° назад)

Особенности:

Глубина резкости

4 -60 мм

-

G5

-

Большое изображение

-

410К ПЗС

-

Новый подьемник

Угол поля зрения

100°

Диаметр дистального конца

12,5 мм

Диаметр вводимой части

10,8 мм

Углы изгиба:

вверх 130°
  вниз 90°
  влево 90°
  вправо 100°

Диаметр инструментального канала

3,2 мм

Рабочая длина

1250 мм

Общая длина

1550 мм

 
   
 
  Links: med.ultramed.kiev.ua | ultramed.kiev.ua | ultramed.com.ua | ukrmedsys.infomir.kiev.ua | массажный стол, массажные столы | массажное кресло
Copyright © 2007
META-Ukraine Рейтинг@Mail.ru