Гастроскоп 200-ой серии EG-270N5 Fujinon, Япония

 

ООО "Украинские Медицинские Системы"

+380 44 501 8140
+380 44 296 1770

info@ukrmedsys.com
http://ukrmedsys.com



Компания Fujinon представляет новую видеоэндоскопическую 200 серию, которая более удобна в работе и транспортировке и позволяет получать более четкие и резкие изображения. Эта система несомненно станет новым эталоном в области повседневных эндоскопических исследований.

Новый эндоскоп G5-оптимальное решение для задач задач любой сложности


Легкая и компактная рукоятка нового типа удобно ложится в руку. Возможности маневрирования эндоскопа увеличены благодаря применению рычагов управления новой конструкции. Новая рукоятка, выполненная из современных материалов с использованием передовых технологий обработки, отвечает самым строгим требованиям в области чистки и дезинфекции и всегда удобна в работе.

Снижение величины необходимого изгибающего усилия


Масса рукоятки снижена на 20%, а охват -на 10мм, что повышает удобство управления эндоскопом. Благодаря применению рукоятки управления новой конструкции работать с новым эндоскопом стало гораздо проще и удобнее.

Удобство и простота в использовании


Новое расположение всех функциональных переключателей и кнопок разработано на основе сравнительного анализа частоты их использования. В результате повышены удобство и эффективность работы с эндоскопом.

Более удобная процедура чистки и дезинфекции


Слегка выпуклый корпус с уникальной формой, которая препятствует проскальзыванию, имеет более гладкую и уплощенную поверхность, что обеспечивает оптимальный контакт всех ее участков с чистящими средствами и растворами для высокоуровневой дезинфекции.

Прочие характеристики


Новый механизм инструментального подъемника дуоденоскопа. В новом дуоденоскопе используется полностью герметичный прецизионный механизм регулировки угла поднятия инструментов, который значительно облегчает выполнение сложных манипуляций, требующихся в ходе большинства терапевтических процедур.

Видеогастроскоп EG-270N5 характеризуется сверхтонкой вводимой частью и уменьшенным внешним диаметром, что существенно облегчает введение гастроскопа в верхние отделы желудочно-кишечного тракта. Благодаря использованию новой миниатюрной ПЗС-матрицы, встроенной в дистальный конец гастроскопа, его внешний диаметр составляет всего 5,9мм. Диаметр инструментального канала равен 2,0мм. Дистальный конец снабжен промывочной форсункой, что позволяет получать четкие изображения исследуемого участка.

Направление обзора

Прямое

Особенности:

Глубина резкости

3-100 мм

-

G5

-

Сверхтонкий

Угол поля зрения

120°

Диаметр дистального конца

5,9 мм

Диаметр вводимой части

5,9 мм

Углы изгиба:

вверх 210°
  вниз 90°
  влево 100°
  вправо 100°

Диаметр инструментального канала

2 мм

Рабочая длина

1100 мм

Общая длина

1400 мм


© Ukrainian Medical Systems