Фетальный монитор BT-350 LCD

 

ООО "Украинские Медицинские Системы"

+380 44 501 8140
+380 44 296 1770

info@ukrmedsys.com
http://ukrmedsys.com



alt Здоровье - важнейшая составляющая жизни человека. Еще древнегреческий философ Сократ писал: Здоровье - не всё, но всё без здоровья ничто. Особенно важно, когда речь идет о рождении новой жизни. Беременность - ответственный период в жизни каждой женщины, и потому важно чтобы при ее протекании женщина чувствовала себя спокойно. Для того чтобы контролировать развитие плода используется специальное гинекологическое оборудование. Незаменимым аппаратом для диагностики является фетальный монитор BT-350 LCD , который справедливо может называться новшеством в сфере медицинского оборудования. Такой монитор для слежения за состоянием плода нужен каждому врачу- гинекологу для получения эффективных данных.

Фетальный монитор BT-350 LCD обладает большим цветным жидкокристаллическим экраном, который предназначен для комплексной диагностики одного или двух плодов. Этот аппарат обладает многими особенностями, которые и отдалили его от предыдущих моделей. Что касается продуктивности работы, то конструкция может до двух часов работать автономно от аккумулятора. Дисплей аппарата большой, цветной, осуществляет поворот на 180 градусов, что является очень удобным при применении. Аппарат оснащен русскоязычным меню, что во много раз облегчает работу и исключает любого рода ошибки. Фетальный монитор оснащен большой памятью, которая позволяет сохранить данные на 150 пациентов, это около 450 часов записи.

Монитор BT-350 LCD имеет множество видов установки - стандартная, крепления на стену, ноутбук. Фетальный монитор BT-350 LCD благодаря своему компактному и эргономичному дизайну с успехом и легкостью используется как в стационарных медицинских учреждениях, так и в домашних условиях. Он может применяться как настольный вариант, так и крепится на стену с помощью специальных надежных креплений. Аппарат используется для диагностики однополой и двуплодной беременности. Это аппарат с расширенным функционалом, который позволяет специалисту-гинекологу с помощью звука наблюдать и оценивать сердцебиения плода. Данная модификация позволяет получить цифровые и графические значения.

Производитель данного товара - Bistos, которая уже много лет занимается производством медицинского оборудования. В процессе приборостроения компания применяет ноу-хау и постоянно усовершенствуется. Купить фетальный монитор BT-350 LCD Bistos- означает обеспечить надежность и эффективность диагностики плода.


© Ukrainian Medical Systems